KNB-games - Игра с реальными людьми!
Среда, 01.05.2024, 01:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 5 » Должника расстреляли за неуплату микрокредита
23:44
Должника расстреляли за неуплату микрокредита
В Красноярске представители фирмы по оказанию финансовых услуг ООО «Сибмикрофинанс» приехали с оружием напомнить должнику о его долге. По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, конфликт произошел около 10 часов вечера 4 апреля и перерос в потасовку со стрельбой. 

В полицию позвонила мать должника и сообщила о том, что неизвестные лица вымогают деньги у ее сына. При этом на улице, где находился в данный момент сын с другом, слышны выстрелы.

Как установили полицейские, потасовка завязалась между двумя представителями фирмы (30 и 42 года) и двумя 27-летними молодыми людьми. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого с обеих сторон были применены травматическое оружие и металлические трубы. 27-летний должник был госпитализирован с ранениями.

Уже установлено, что травматический пистолет, из которого были произведены выстрелы, принадлежит одному из сотрудников ООО «Сибмикрофинанс». Также полицейские проверяют документы фирмы на осуществление данной деятельности и правовые основания взыскания задолженности.

Подробности происшествия с комментариями обеих сторон конфликта читайте в понедельник, 8 апреля, на НГС

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com


Просмотров: 385 | Добавил: sidachev | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]