KNB-games - Игра с реальными людьми!
Вторник, 30.04.2024, 18:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 5 » Пьяный обстрелял трамвай из пистолета
23:42
Пьяный обстрелял трамвай из пистолета
На пр. им. газеты «Красноярский рабочий» пьяный 25-летний мужчина обстрелял трамвай № 7. По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, случай зарегистрирован сегодня около часа дня в районе остановки «Хлебозавод».

В ходе опроса кондуктора было установлено, что после высадки пассажиров трамвая мужчина, стоявший на противоположной стороне дороги, неожиданно достал из кармана куртки пистолет и произвел несколько выстрелов. В это время к остановке подъехал автобус, в который мужчина заскочил, пытаясь скрыться.

Из пассажиров, находившихся в салоне, никто не пострадал. В трамвае разбито три боковых стекла. Полицейские догнали стрелка. При нем были обнаружены и изъяты пневматический пистолет и несколько десятков пуль. Причину, по которой он открыл стрельбу по трамваю, он пояснить в настоящее время не может.

Установлено, что ранее он уже был судим за совершение тяжких преступлений (грабеж, разбой, изнасилование). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство» и по ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото Ольги Ярцевой


Просмотров: 358 | Добавил: sidachev | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]